logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Чехове
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Родниковая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Родниковая в Чехове

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Дом, Родниковая Показать на карте
Чехов
ПРОДАЁТСЯ ДОМ 183м² НА УЧАСТКЕ 6,7 СОТОК город Чехов, Московская область. Расстояние: 45 км от МКАД (Симферопольское шоссе).ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Развитая инфраструктура: асфальт до ворот, рядом магазины, пункт выдачи Wildberries, ОЗОН, детская площадка, школа и детский сад.О ДОМЕ: Планировка: крыльцо, прихожая, котельная, санузел, просторная светлая гостиная, кухня-столовая с выходом на большую террасу, спальня, 2-этаж: холл, 3 спальни, санузел. Технические характеристики: Построен по каркасной технологии. Утепление: стен 200 мм, пол и крыша 200 мм. Вентзазор по периметру снаружи и внутри. Наружная отделка: имитация бруса, покрашено. Фундамент: ЖБИ сваи 150150 мм, длина 3 метра. Крыша: металлочерепица. Окна: пластиковые, двухкамерные стеклопакеты. Потолки: натяжные, входная дверь с терморазрывом. Пол: качественный ламинат в комнатах, керамогранит в прихожей, котельной, кухне, санузле. Внутренняя отделка стен: имитация бруса, покрашено.ОБ УЧАСТКЕ: Участок 6,7 соток: Солнечный, правильной прямоугольной формы Огорожен по периметру забором. Установлены ворота и калитка.КОММУНИКАЦИИ (все автономные): Электричество: 15 к Вода: артезианская скважина Канализация: септик биоочистки Отопление: газом теплый водяной пол по всему 1-му этажу, полусухая стяжка, радиаторы. Звоните! Организуем оперативно показ!
183 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
183 м2
2 этажа
Дерево
19 900 000 
108 743 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Чехове Купить дом Чехове Купить дачный участок в Чехове Купить садовый участок в Чехове Купить землю в Чехове Купить земельный участок в Чехове Купить коммерческую землю в Чехове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Чехове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Чехове?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Чехове?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 19,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 108,74 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 183 м²
    • Минимальная площадь: 183 м²