logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Чехове
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Чапаева
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Чапаева в Чехове

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Дом, Чапаева, 5 Показать на карте
Чехов
Поселок Ровки, Чеховский район, симферопольское шоссе, 50 км от МКАДа.Продается жилой дом на земельном участке 7,3 сот. (ИЖС) в п.Ровках. Участок ровный, правильной формы, ухожен, с плодовыми и декоративными деревьями и кустарниками. Дом построен из кирпича в 2 этажа на ленточном фундаменте глубиной 1,5 м. На первом этаже большая прихожая, летняя кухня, две комнаты. На втором этаже большая спальня. На территории участка большая беседка с мангальной зоной, туалет, небольшая банька. Коммуникации: летний водопровод заведен в дом и в баню . На территории участка есть центральный водопровод, который можно завести в дом. Газ по границе участка, электричество 15 кВт, санузел на улице. Прекрасное место для круглогодичного проживания, рядом река , магазин, автобусная остановка, школа., садик. Соседи живут постоянно.
50 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
50 м2
2 этажа
Кирпич
4 600 000 
92 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Чехове Купить дом Чехове Купить дачный участок в Чехове Купить садовый участок в Чехове Купить землю в Чехове Купить земельный участок в Чехове Купить коммерческую землю в Чехове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Чехове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Чехове?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Чехове?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 92 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 50 м²
    • Минимальная площадь: 50 м²